L’attenzione di un partner.
La forza di un gruppo globale.

Pavarini Components è parte del gruppo tedesco WSW WÄLZLAGER. Grazie alla forte presenza internazionale e ad una struttura altamente organizzata rispondiamo rapidamente ad ogni richiesta di contatto.

Pavarini Components srl
via Vittorio Foa 6,
46020 Pegognaga
Mantova - ITALY
tel+39 0376 1888088
fax+39 0376 1888089
info@pavarinicomponents.com
Vetrata

Staff

Consiglio di Amministrazione
Presidente
Wolfgang Streich
Robert Streich
Felix Rehberg
I vostri referenti in Pavarini
Direttore Vendite, Acquisti e Logistica
Marco Alboni
marco.alboni@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (900)
Direttore Finanza e Controllo
Gertraud Pedri
gertraud.pedri@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (901)
Amministrazione
Greta Spaggiari
greta.spaggiari@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (906)
Vendite Estero
Sergio Pini
sergio.pini@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (902)
Vendite Italia
Nicola Calzolari
nicola.calzolari@pavarinicomponents.com
0376 1888 088 (905)
Vendite Italia
Davide Campana
davide.campana@pavarinicomponents.com
0376 1888 088 (904)
Acquisti
Massimiliano Girotti
massimiliano.girotti@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (907)
Acquisti
Tania Nicoli
tania.nicoli@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (912)
Responsabile Progetto e Qualità
Marco Minelli
marco.minelli@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (908)
Controllo Qualità
Carlo Maramotti
carlo.maramotti@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (909)
Spedizioni e Logistica
Marco Davolio
marco.davolio@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (913)
Produzione
Luigi Darcangelo
luigi.darcangelo@pavarinicomponents.com
+39 0376 1888 088 (910)
Magazzino
Graziano Longhi

Invia un messaggio

Avete una domanda sui nostri prodotti?

Contattateci utilizzando il form. Valuteremo insieme la soluzione migliore per il vostro progetto.

Invia messaggio
Home
Prodotti
Perché Pavarini
Downloads
Contatti
English